Organisation par unité

Etienne FIVAT

Directeur des ressources humaines

Tél. ++41 (0)21 692 45 01

Etienne.Fivat@unil.ch

 

Serafino GAGLIARDI

Adjoint DRH

Tél. ++41 (0)21 692 45 21

Serafino.Gagliardi@unil.ch

Unité de coordination et support

Serafino GAGLIARDI

Responsable de l'unité coordination et support

Tél. ++41 (0)21 692 45 21

Serafino.Gagliardi@unil.ch

 

Virginia GUEX

Spécialiste RH

Tél. ++41 (0)21 692 45 13

Virginia.Guex@unil.ch

 

Mathilde PORTIER

Juriste

Tél. ++41 (0)21 692 45 09

Mathilde.portier@unil.ch

Unité de développement et formation

Christel NERNY

Responsable de l'apprentissage à l'UNIL

Tél. ++41 (0)21 692 45 11

Christel.Nerny@unil.ch

 

Nadia FAUTH

Formatrice d'apprenti·e·s et soutien à l'apprentissage

Tél. ++41 (0)21 692 45 12

Nadia.Fauth@unil.ch

 

Unités de gestion RH

Martina VILDA

Responsable RH

Tél. ++41 (0)21 692 45 18

Martina.Vildal@unil.ch

 

Sébastien FAVRE

Gestionnaire spécialisé RH

Centre de langues, Centre informatique, Service juridique, Service statistiques, Cellude qualité, Unicom, Ressources informationnelles, Service financier, Egalité des chances, Culture et médiation scientifique, Graduate campus

Tél. ++41 (0)21 692 45 04

Sebastien.Favre@unil.ch

 

Fanny BIDAL

Gestionnaire spécialisée RH

Relations internationales, Formation continue UNIL-EPFL, Centre interdisciplinaire de durabilité, Unibat, Unisep, Service des sports, Immatriculations & inscriptions, Affaires sociales & mobilité, Orientation & carrières, Centre de soutien à l'enseignement

Tél. ++41 (0)21 692 45 26

Fanny.Bidal@unil.ch

 

Sheila RODRIGUEZ

Gestionnaire RH

Tél. ++41 (0)21 692 45 40

Sheila.Rodriguez@unil.ch

Suivez nous:            
Partagez:
Château de Dorigny  -  CH-1015 Lausanne
Suisse
Tél. +41 21 692 45 00
Fax +41 21 692 45 15